Страница обновлена 02.07.2020

02.07.2020 открытие групп

Уважаемые родители!

В соответствии с протоколом совещания оперативной группы на территории Ярославской области от 25.06.2020, утвержденного Председателем Правительства Ярославской области Степаненко Д.А., с 06.07.2020 разрешена работа организаций, реализующих программы дошкольного образования.  По всем вопросам обращаться к Скребневой Ольге Вадимовне 24-27-18

12.06.2020 День России

20.05.2020 Готовим вместе

Поздравляем победителей в конкурсе "Готовим  вместе"

1 место - №42

2 место - №22

3 место - №20

22.04.2020 информация по профилактике ДДТТ

Уважаемые родители, в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», на странице Дорожная безопасность",можно познакомиться с  проектом «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

Видеоролики разделены на следующие группы: «Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет), «Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет), «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников).

В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогических работников и родителей (законных представителей), подготовленные с использованием современных технологий и трендов графического оформления.

19.04.2020 ТИЛЛИ

Уважаемые родители, детская образовательная платформа Тилли на время карантина открыла бесплатный доступ ко всем урокам.

Дошкола Тилли- это онлайн-платформа, которую можно использовать при подготовке ребенка к поступлению в школу, удобно и систематично развивать его навыки или же научить малыша чему-то совершенно новому. Для ваших успехов разработаны упражнения по разнообразным тематикам,ежедневно в базе появляется не менее 10 новых упражнений.

Чтобы заниматься было не скучно,  особенный персонаж — заяц Тилли, похвалит ребенка за успехи и приободрит, если что-то вдруг пошло не так. За прохождение упражнения ребенок получает кубок.

17.04.2020 конкурс "Маленький повар. Готовим вместе"

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие  в выставке-конкурсе "Маленький повар. Готовим вместе" С положением о конкурсе Вы можите познакомиться в разделе "Для Вас, родители" на странице "Маленький повар. Готовим вместе"

16.04.2020 объявление

Уважаемые родители!

Администрация детского сада принимает Ваши обращения дистанционно по электронной почте учреждения: yardou173@yandex.ru

13.04.2020 консультация учителя-логопеда

Уважаемые родители, в разделе "Для Вас, Родители" на страничке "Консультации специалистов"  размещены рекомендации учителя-логопеда Урандиной Е.Ю. "Как контролировать поставленные звуки"

13.04.2020 Маленький повар. Готовим вместе с детьми.

Уважаемые родители! В разделе "Для Вас, родители" появилась новая страничка "Маленький повар. Готовим вместе с детьми"

Кулинарии все возрасты покорны, и приобщать к ней ребенка можно в самом раннем возрасте. Тем более заниматься чем-то сообща так приятно. Мы предлагаем вместе с детьми приготовить простые блюда.

Если Вы уже готовили вместе со своим ребенком, можите поделиться ими на нашем сайте! ( Рецепты можно передать воспитателям).

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
Новости учреждения